Незаконно списали деньги с моей карты с сайта камили

, Дмитрий, г. Волхов
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Сервис для знакомств Camily неблагонадежный, судя по отзывам и уровню доверия по оценке ScamAdviser. Сервис регулярно взимает плату за подписку, даже если уже успели забыть о регистрации. Чтобы прекратить списание денег, узнайте, как в сервисе Camily отключить подписку. Необходимо зайти в свой личный кабинет и отменить подписку, удалить Вашу карту, судя по всему Вы ее успели привязать. Когда проходили регистрацию скорее всего «согласились» с данным списанием

Если ответ полезен буду благодарна "+" или положительному отзыву.

С уважением!