Здравствуйте, хотим купит участок для строительства дома по кадастровому номеру узнали есть 3 обременения по ст 56

, Вера Торопова, г. Кострома
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вера Торопова!

Решение о покупке принимать только вам. У данной статьи много оснований к ограничению. Ограничения прав на землю устанавливаются бессрочно или на определенный срок.

Согласно «Земельный кодекс Российской Федерации» от 25.10.2001 N 136-ФЗ — Статья 56. Ограничение прав на землю

Более подробно можете прочесть по ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_33773/50be48f9f4b02e9d27511e0be03f24167b2f2e48/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.