Хочу закрыть ИП, но хотела бы узнать, возможно ли обойти эту задолженность если деятельность не велась?

Добрый день , открыто ИП , но деятельность не велась . Через онлайн бухгалтерию сдавала нулевые отчеты . Буквально недавно пришла квитанция на 32.000 , зашла в ЛК мои налоги и увидела что висит задолженность . Хочу закрыть ИП, но хотела бы узнать , возможно ли обойти эту задолженность если деятельность не велась ?!

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут