Спор по поводу авторства и исполнения песни

, Алла Шаповал, г. Москва
Андрей Зимовнов
Юрист, г. Москва

Добрый день
Уточните вопрос пожалуйста

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алла Шаповал!

В соответствии со статьей 1259 ГК РФ

Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.

Поэтому доказательства авторства могут быть совершенно разными

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Алла Шаповал
Клиент, г. Москва
Я хочу обсудить все в чаде