Согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 16.07.2009 N 584 (ред. От 04.02.2021) "Об уведомительном порядке

согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 16.07.2009 N 584 (ред. от 04.02.2021) "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности" о порядке представления юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими отдельные виды предпринимательской деятельности, в уполномоченные в соответствующей сфере деятельности органы государственного контроля (надзора) (их территориальные органы) уведомлений о начале своей деятельности (далее - уведомление), ввиду предполагаемого начала деятельности, просит направить информацию следующего характера:

- есть ли обязанность по направлению уведомления на деятельность учреждения по классификатору ОКВЭД 96.02.2 (Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами), если в Постановлении № 584 указана необходимость уведомить о начале деятельности с кодом 96.02 (по классификатору ОКПД 2);

- есть ли обязанность по направлению уведомления на деятельность учреждения по классификатору ОКВЭД 96.04 (Деятельность физкультурно-оздоровительная), если в Постановлении № 584 указана необходимость уведомить о начале деятельности с кодом 96.04.10 (по классификатору ОКПД 2);

, вера, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут