В 19: 00 часов задержал на территории фабрики неизвестного гражданина, проникшего на охраняемую территорию

Сторож фабрики по производству химических препаратов поселка Жилино Гапеев О. Р. в 19:00 часов задержал на территории фабрики неизвестного гражданина, проникшего на охраняемую территорию. По сообщению сторожа для принятия мер на место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции Егоров Е. Т. Гражданин пояснил участковому, что он перелез через забор, чтобы сократить расстояние по пути следования на железнодорожную станцию и не знал, что попал на охраняемую территорию. Установив личность гражданина и не обнаружив у него имущества, принадлежащего фабрике, Егоров Е. Т. ушел, предоставив администрации фабрики самой разобраться в возникшей ситуации. Дайте оценку действиям участкового уполномоченного полиции

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут