Здравствуйте, скажите пожалуйста, я продала машину, но она не оформлена на меня, покупатель нагло не отдаёт

Здравствуйте , скажите пожалуйста, я продала машину, но она не оформлена на меня, покупатель нагло не отдаёт деньги, смеётся в глаза и говорит, что машину тоже не отдаст и прямо говорит я вас обманул, что мне делать?

, Алла Акимова, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алла!

Нужно знать все подробности сделки. У Вас есть доверенность от собственника автомобиля на его продажу? Вы заключали договор с покупателем? При продаже автомобиля с Вами были свидетели? Как передавали автомобиль?

Вы можете получить полноценную консультацию, обратившись ко мне в чат. Опишите в личном сообщении подробности по Вашей ситуации и мы найдем оптимальное решение.