Вид разрешённой деятельности: введение садоводства и огородничества

Добрый день. Есть участок земли в снт. Земля сельхозназначения. Вид разрешённой деятельности: введение садоводства и огородничества. Хотим взять ипотеку , но для этого нужно разрешение. Как его получить?

, Юлия, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

но для этого нужно разрешение. Как его получить?

 Разрешение на строительство сейчас называется иначе: уведомление о соответствии планируемого строительства. Оно заказывается онлайн на госуслугах района или через МФЦ.