Умер дядя в 2019 году, на нём в собственности машина, можно ли задним числом сделать договор купли-продажи на меня и переоформить машину на себя спустя 4 года почти

Здравствуйте. Умер дядя в 2019 году, на нём в собственности машина, можно ли задним числом сделать договор купли-продажи на меня и переоформить машину на себя спустя 4 года почти!?

, Ольга, г. Москва
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга

Нельзя. За данное даяние предусмотрена уголовная ответственность.