Хочу продавать продукцию через интернет платформу, собственный магазин открывать не собираюсь все онлайн на доставку, какие документы для этого нужны и нужны ли вовсе?

Здравствуйте! Меня зовут Богдана, я занимаю сушкой мясных чипсов и вялю рыбу и делаю закуски из морепродуктов. Хочу продавать продукцию через интернет платформу, собственный магазин открывать не собираюсь все онлайн на доставку, какие документы для этого нужны и нужны ли вовсе ?

, Богдана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут