Если имеется мед заключение из больницы, где я проходил мед обследование по направлению военкомата, в

Добрый день. если имеется мед заключение из больницы, где я проходил мед обследование по направлению военкомата, в котором указан как диагноз продольное плоскостопие 3 степени правой стопы и остеоартроз обоих таранно-ладьевидных сочленений 2 стадии. то есть два непризывных диагноза. тут все просто? то есть далее по ним врач-хирург отправляет в татвоенкомат для подтверждения и дальнейшего списания? углы 147 и 155, высоты 19 и 16 мм, углы бетта 15 и 13, соответственно. врачи в военкомате появятся только в сентябре, поэтому хотелось бы знать заранее. спасибо

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут