Может ли гражданский больничный лист заменить больничный лист с военного госпиталя?

Здравствуйте. У меня сложилась Такая ситуация. Я мобилизованный, приехал в отпуск по истечении 10 месяцев. Обратился в гражданскую больницу для лечения, мне выписали больничный лист я его отправил командирам. Они мне сказали что гражданский больничный не подойдет. Нужен именно с военного госпиталя.

Может ли гражданский больничный лист заменить больничный лист с военного госпиталя??

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут