Могу ли расторгнуть банкротного договора без заморочек

Здравствуйте! Могу ли расторгнуть банкротного договора без заморочек. Мы в месяц назад подали на Банкротстве,до арбитражного суда еще не дошли. Причина расторжения с Банротом не доверия.

, Аэлита, г. Владивосток
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, расторгнуть договор вы можете в любой момент написав заявление в юридическую компанию о расторжении договора и возврате оплаченных денежных средств. Однако учитывая тот факт, что предбанкротная работа юристами компании все же проводилась, в акте об оказанных юридических услуг, будет перечень услуг с наименованием и стоимостью. Деньги вам, за оказанные услуги не вернут.

Также вы указываете, что причина для расторжения недоверие, недоверие к компании, или к самой процедуре. Если к компании, то просто проанализируйте работу сотрудников, если их работа вас не устраивает это одна ситуация, если вы прочитали или услышали отзывы, то это другое

Аэлита
Клиент, г. Владивосток
Спасибо Вам большое, очень хороший сайт.