Муж не является собственникам (имущество в браке) у собственника есть доверенность от мужа (не согласие ), но на подругу нет доверенности

собственник продает земельный участок по доверенности на подругу.

Муж не является собственникам (имущество в браке) у собственника есть доверенность от мужа (не согласие ), но на подругу нет доверенности.

как оформить договор купли

, Натали, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут