Здравствуйте, в 8 лет меня отправили в коррекционную школу, и присвоили диагноз F70

Здравствуйте, в 8 лет меня отправили в коррекционную школу, и присвоили диагноз F70. Данную школу я закончил, от военкомата дали направление в Психоневрологический диспансер, там я провел неделю, и все вроде бы должно быть замечательно. Но потом я узнаю в военкомате, что мне выдают военный билет, и меня это огорчило. Себя я не ощущаю каким-то дебилом, я достаточно сформированная личность, умеющая хорошо думать и размышлять в каких то ситуациях, и да мне 19 лет. Все что я думаю об этом, что мне ошибочно поставили этот диагноз.

, Максим, г. Шатура
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Максим!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением и снимайте диагноз

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой иск в суд, услуга платная.