Здравствуйте я доброволец в штурме получил контузия меня привезли больницу осмотрели через 2 дня отпустили

Здравствуйте я доброволец в штурме получил контузия меня привезли больницу осмотрели через 2 дня отпустили мне не дали справка 100 потом вернулся домой контракт закончился данный момент уваляюсь из части еще меня не уволили и у меня проблема начался с головой пошел у себя больницу проверили голове изменений есть и кажды день голова болит очень сильно врач сказал что у меня киста скажите мне положена выплаты 3000000 миллион после сво все это проблема началос после контузия

, Санжар, г. Новочеркасск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Санжар!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.