У меня вымогал деньги супруг соучредителя, угрожая и шантажируя меня

У меня вымогал деньги супруг соучредителя, угрожая и шантажируя меня.

, Татьяна, г. Казань
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, вам нужно обратиться в полицию, это категория уголовно правовых отношений. С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.