Хочу забрать деньги полностью всю сумму и обратиться в другую автошколу

Обучаюсь в автошколе уже 4 месяца, теорию прошли и сдала в ГАИ, а от катать 56 часов не могу, проблемы с нехваткой инструкторов. Хочу забрать деньги полностью всю сумму и обратиться в другую автошколу.

, Валентина, г. Москва
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Изучите ваш договор на обучение.

Вероятней всего получить всю сумму обратно не получится, так как услуга вам уже частично оказана.

Вы сможете вернуть часть денежных средств за не оказанную услугу и компенсацию (в случае если вашей вины нет) и с вашей стороны это вынужденная мера по смене автошколы.

С уважением Кристина Юрьевна.