Написать объяснительную на паспартный стол если просрочен паспарт

, Динара, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Динара!

Если вам нужна помощь в подготовке документа  напишите выбранному вами юристу в чат -кнопочка напротив фото юриста.

Согласно КоАП РФ Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) — 2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

 влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Вы указали свой город в вопросе как СПБ.

если у вас вопрос в чем то ином, задайте его, и юристы ответят вам на него.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.