Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2018 году по судебному решению было решение взыскать с меня 539 т, так как

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в 2018 году по судебному решению было решение взыскать с меня 539 т,так как ранее не смогла платить кредит, естественно банк подал в суд.в 2020 г пристав дела закрыл,так как взыскал с меня всю сумму,но отказывается,не могу ещё по каким причинам,пристав не всю сумму взыскал с меня и закрыл дело,ссылаясь что якобы вся сумма мною оплачена....позже как раз выясняется,что банк написал притензию приставам взыскать оставшию часть...в апреле этого года я внесла в банк эту сумму через кассу,так как шли ещё и сверх проценты...буквально неделю назад приставы выставляют мне этот долг....но ещё в постановление сумма теперь указывается не 539 т,как изначально суд вынес,а на 73 т больше....имеет ли права пристав увеличить изначальную сумму,ставить ее больше,ведь эти 73 т уже входят в основную сумму,изначальную 539т?

, Нина, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Нина!

Необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы.

Также необходимо проанализировать материалы исполнительного производства.

За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения