Или все это должна возместить газовая служба?

Нужно было поменять газовый счётчик. Нужно было поменять в мае(не было возможности финансово) ,мы их ждали и в итоге сами позвонили в газовую службу. В итоге поменяли счётчик в начале июня.

Всё налоги платили, каждый месяц исправно, и в итоге нам приходит квитанция с долгом 4000 тысяч за то что мы не поменяли счётчик. Но мы не обратили на это внимания думали вот новый счётчик внесут в базу и все исчезнет, а в итоге в конце июля на опять приходит квитанция со штрафом 9000 тысяч за то что 6е поменяли счётчик.

Прошло уже 3 месяца а газовая служба до сих пор не вбила замену счётчика, и то что он у нас новый.

Кто теперь виноват?

Что модно сделать?

И придётся ли нам самим платить этот штраф? Или все это должна возместить газовая служба?

, Нина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут