Здравствуйте, вчера произошел конфликт девушка агрессивно себя вела и провоцировала на драку, я ее ударила

Здравствуйте, вчера произошел конфликт девушка агрессивно себя вела и провоцировала на драку, я ее ударила рукой в которой была бутылка, удар был кольцом и рассекло ей щеку, она утверждает что удар был бутылкой, что делать?

, Александра, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

В данном случае по ее заявлению в полицию ей будет выдано направление на проведение медицинской экспертизы, которая может установить, чем был удар.

Вы давайте свои показания, опровергающие ее пояснения по делу.

Может быть были какие то у вас там свидетели, которые могут подтвердить Ваши слова, которых тоже нужно опросить будет.

Возможно также были видеокамеры там, которые могли зафиксировать данные обстоятельства.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что делать?

 Александра,

в первую очередь постараться замять дело, примириться с оппоненткой, чтобы та не подала заявления в полицию.

рассекло ей щеку

 Надеюсь, не сильно рассекло? Шрам сгладится?

девушка агрессивно себя вела и провоцировала на драку, я ее ударила рукой в которой была бутылка

 Ну так это обоюдная драка. Не женское дело, конечно :(

Если в руке была бутылка, всё может кончиться большими неприятностями.

В какой стадии сейчас развивается ситуация? заявление в полицию подано или нет?