Скажите пожалуйста, я после покупки могу откоыть ИП или до покупки нужно открыть ИП?

Здравствуйте! Я хочу готовый бизнес! Скажите пожалуйста, я после покупки могу откоыть ИП или до покупки нужно открыть ИП??????????

, Сергей, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Индивидуальный предприниматель — это просто гражданин который зарегистрировал себя в качестве такового, собственность индивидуального предпринимателя — это собственность именно гражданина, поэтому вы можете приобрести всё что угодно и после этого зарегистрировать ип и вести соответственно предпринимательскую деятельность

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.