Здравствуйте, подскажите пожалуста как отказаться от приложения камилия г гуревск я им не пользуюсь а деньги списывают, как вернуть их обратно

Здравствуйте, подскажите пожалуста как отказаться от приложения камилия г гуревск я им не пользуюсь а деньги списывают, как вернуть их обратно.

, Михаил, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Как в Camily отключается подписка
Отменить подписку Камели Ми можно в личном кабинете следующим образом:

Пройти авторизацию — ввести имя, электронную почту и пароль, введенные при регистрации.
Перейти в Настройки.
Найти раздел «Подписки».
Нажать кнопку «Camily отменить подписку».
Учтите, если повторно даете согласие на Премиум доступ, то автоматически активируете подписку, за которую снимут деньги с подключенной банковской карты. Если в данный момент на карте нет средств, их все равно спишут, как только они появятся.

Второй способ, который поможет отписаться в Camily:

Перейти на сайт camily.me.
Пролистать главную страницу до самого низа.
Нажать на «Отменить подписку».
Подать запрос на отключение подписки, указав в одной графе e-mail, а в другой — первые 6 цифр и последние 4 цифры вашей банковской карты.
Запрос поступит на рассмотрение. Точных сроков, когда отключат подписку, администрация не указывает. У сервиса нет мобильного приложения, поэтому нет смысла искать способ, как в Camily отключить подписку Google Play.

Если хотите удалить персональную информацию из базы данных, недостаточно удаления аккаунта в личном кабинете. Необходимо подать запрос в службу поддержки, отправив письмо с просьбой на почту support@camily.me.

Как вернуть деньги, списанные сервисом Camily
Возмещение остатка денежных средств после отмены подписки маловероятно, как говорят о Camily отзывы пользователей. Камили — сайт знакомств, предоставляющий онлайн-услуги, качество оказания которых сложно проверить. Поэтому подать запрос на возврат денег можно на почту службы поддержки support@camily.me можно, но надеяться на получение средств назад не стоит, поскольку вероятность мала.

Информация взята с сайта https://mickrozaim.ru/articles/kak-otmenit-platnuyu-podpisku-v-servise-dlya-znakomstv-camily/, т.к. данный сервис является не распростаненным и не благонадежным