Добрый день, как отозвать своё заявление на работе по возврату излишне выплаченных сумм?

Добрый день, как отозвать своё заявление на работе по возврату излишне выплаченных сумм? Данную выплату начисляли в течении года, а потом на меня надавили и заставили написать заявление, теперь снимают каждый месяц из зп 5%.Счетной ошибки в данной ситуации нет. Спасибо

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут