Могут ли забрать в армию?

Здравствуйте , у меня вопрос , Мне 18 лет , у меня есть жена , у нас ребенок ему месяц , могут ли забрать в армию?

, Maddy, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Если ребенок не является инвалидом, то могут.

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка;
г) имеющим двух и более детей;
д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;
и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2014)

Ищите другие варианты. Желательно по медицине.