Здравствуйте я в госуслугах поменяла реквизиты на выплаты детских пособий так как у меня была не правильно

Здравствуйте я в госуслугах поменяла реквизиты на выплаты детских пособий так как у меня была не правильно указана одна цифра в БИК, мне пришло что услуга указанна, когда теперь придёт выплата, в существующие выплаты?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут