Банк направил частную жалобу в суд второй инстанции с предложением отменить определение суда первой инстанции

Банк направил частную жалобу в суд второй инстанции с предложением отменить определение суда первой инстанции. Суд второй инстанции вынес решение: определение суда отменено полностью с разрешением вопроса по существу.

Я лишился защиты, моё возражение было отклонено. Что делать дальше?

  • Решение суда
    .gif
, Сергей, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Для начала вам нужно получить судебный акт, вынесенный по итогам рассмотрения частной жалобы банка.

Если вы с ним не согласны, то можете подать на него кассационную жалобу в течение 3-х месяцев со дня вступления в законную силу апелляционного определения.

Согласно ст.377 ГПК РФ,

Кассационные жалоба, представление подаются:

1) на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей, решения и определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, принятые ими по первой инстанции, на апелляционные и иные определения районных судов.

Как только получите апелляционное определение, можете прислать мне в чат его копию, и я помогу вам составить кассационную жалобу.

Сергей
Клиент, г. Москва
Хорошо, это помечу у себя, а сколько у вас будет стоить услуга по составлению жалобы? на всякий случай хотелось бы знать