Есть документы на него того магазина что продавал и договор купли-продажи на другого человека, он оставлял мне этот мот на хранение, а теперь говорит что он ему не нужен

Добрый день. Как можно поставить мне мотоцикл на учёт, если он был куплен в другом государстве и на учёте ещё не стоя. Есть документы на него того магазина что продавал и договор купли-продажи на другого человека, он оставлял мне этот мот на хранение, а теперь говорит что он ему не нужен.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут