Могу ли я вернуть деньги за те дни которые я не проживу тут?

Добрый день, у меня возникла такая ситуация: мы сняли дом посуточно, заранее оговаривалось что в нем достаточно места для проживания, но по факту приехав он оказался не пригоден к жилью на 6 человек. Могу ли я вернуть деньги за те дни которые я не проживу тут?

, олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут