Дубликат договора аренды помещения в Москве

Утерян договор аренды помещения в Москве. Договор долгосрочный. Где и каком порядке можно получить дубликат договора?

Уточнение от клиента

Спасибо! Если у контрагента можно бы было, то я бы не спрашивал. Порядок хотелось бы знать.

, Андрей, г. Москва
Светлана Зинатуллина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Андрей! Получить копию договора аренды нужно у Вашего контрагента или если это невозможно, то в Федеральной регистрационной палате (договор аренды долгосрочный и наверняка подлежал регистрации).

С уважением, Зинатуллина Светлана.

Добрый день, Андрей!

Вам необходимо написать соответствующее заявление на предоставление копии договора аренды. Посмотрите информацию по этой ссылке: http://www.to77.rosreestr.ru/registr/rights_1/reg_asq/#33.

С уважением, Зинатуллина Светлана.