Подскажите какую систему налогооблажения можно подобрать, как правильно организовать работу что бы можно было уменьшить налоги?

добрый день! Есть совместный бизнес, работаем на системе приход-расход. Прибыль делим пополам. Вывод прибили ведет за собой большие налоги. Возникла необходимость открытия дополнительного ИП. подскажите какую систему налогооблажения можно подобрать, как правильно организовать работу что бы можно было уменьшить налоги?

, Андрей, г. Владимир
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

обычный легальный способ — УСН 6% доходы или 15% доходы минус расходы, второй вариант применяют, если большая расходная часть

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.