Куда обратится для расширения жилплщади?

У моих родителей 2-х комнатная привотизированая квартира.В ней прописаны ещё моя сестра и её сын.Итого вместе со мной 5 человек,но я из-за того что места мало живу у своей жены.У жены 3-х комнатная непривотизированная квартира,но в ней тоже прописано 8 человек.У нас 2-ое детей живём в одной комнате получается в четвером.Могу ли я и моя семья рссчитывать на расширение жилплощади? Если да,то куда можно обратится?

, Евгений, г. Барнаул
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Евгений, вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Желаю удачи!

Евгений
Клиент, г. Барнаул

У родителей жены есть долг по оплате ЖКХ. Примут ли наше заявление?

Вам лучше подавать заявление о расширении жилплощади в которой проживает больше человек.