Способ закупки продуктов питания

Способ закупки продуктов питания для школы-интерната, это конкурс с ограниченным участием, или же мы можем закупить аукционом или договором до 400 тыс. руб.

, Клара, г. Екатеринбург
Ольга Евстигнеева
Юрист

Вправе любым другим способом. См. Разъяснения Минэкономразвития России № 3422-ЕЕ-Д28и и ФАС России № АЦ-6139-14 от 21.02.2014 (приложенный файл). Но если до 400тыс, то необходимо обоснование и не более 5% совокупного объема.