Вот мне очень хотелось бы спросить смогут ли меня взять с такой группой В3 в ГАИ?

Здравствуйте, я хотела пойти работать в МВД, а именно в следственный отдел помощником следователя. Начала проходить ВВК и мне сказали что так как проблемы с щитовидной железой то не берут пока что, сказали наблюдаться ещё полгода пока не стабилизируется щитовидная железа. Так же сказали что я могу посмотреть приказ МВД России номер 190 от 2018 года статься 13в. Я посмотрела там написано что у меня группа В3. Вот мне очень хотелось бы спросить смогут ли меня взять с такой группой В3 в ГАИ?

, Мария, г. Новосибирск
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Это зависит от решение медкомиссии