Подскажите пожалуйста у меня возникла проблема с площадкой Озон я торгую продукцией P*G капсулами для

Добрый день ! Подскажите пожалуйста у меня возникла проблема с площадкой Озон я торгую продукцией P*G капсулами для посудомоечных машин Feiry мне надо было предоставить документы от правообладателя бренда я предоставила, а теперь с меня требуют спустя 1,5 месяца торговли накладные на товар , потому что поступила претензия от представителя бренда Fairy.( Мы получили претензию от представителя бренда Fairy на предмет наличия документов, подтверждающих происхождение товаров- поэтому нам пришлось скрыть ваши товары, пока вы не подтвердите право на их продажу. Чтобы вернуть позиции в продажу, загрузите полный пакет документов на бренд ,включая товарные накладные на весь ассортимент Fairy) подскажите как быть у меня нет накладных, но все документы от P&G для торговли брендом я им предоставила и мне разрешили торговать , а теперь еще и накладные требуют они имеют на это право если я уже предоставляла договор , разрешение от бренда .

, Надежда, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут