Что ответить полиции, если речь идёт о бывшей переписке с педофилом Если есть вся переписка, но ты боишься

Что ответить полиции ,если речь идёт о бывшей переписке с педофилом

Если есть вся переписка ,но ты боишься

, Софья, п. Тульский
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Софья.

Настоятельно рекомендую, оказать помощь сотрудникам правоохранительных органов.

Вам повезло, что общение с данным субъектом не навредило Вам.

Однако противоправные действия данного лица могут повлечь тяжкие последствия в отношении иных малолетних лиц.

Ваша переписка, будет являться одним из видов доказательств, который позволит привлечь к уголовной ответственности данного субъекта.

Ваши действия могут защитить жизнь и здоровье других лиц.