Нужна юридическая консультатция

Здравствуйте , помогите мне пожалуйста в решении проблемы , я заключил договор с женщиной на имя якобы ее мужа который в момент заключения находился рядом с неи и поставил все необходимые подписи,предметом договора стал натяжной потолок и конструкция из гипсокартона, у названные мной сроки все что от меня требовалось я выполнил в надлежайшем качестве, все были довольны но оставшейся оплаты не последовало, она была перенесена на утро следующего дня, и опять ни какой оплаты одни обещания, трубку они брать перестали и общаются со мной только посредством смс-сообщений , вчера я педупредил их что у меня есть четыре свидетеля которые в процессе работы присудствовали на их объекте , фотографии сделанного потолка и договор( с актом ) в котором уже не якобы муж клиентки а она сама расписалась и написала что обязуется все оплатить в обязательном порядке , так же как докозательство у меня есть все переписка смс и с электронной почты

Уточнение от клиента

Только что снова пришло смс от заказчика что оплата будет завтра с утра , сколко мне еще слушать обещания от них

, Пономарев Владимир, с/с. Лесной
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. В данном случае необходимо предъявить письменную претензию. затем обращаться в суд с иском. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором и актом выполненных работ.