Я же по закону имею право жить в квартире брата, да, регистрация у меня в том же регионе, поэтому я закон не

Я проживаю в квартире брата. Возникает множество вопросов по ЖКХ, к управляющей компании, к старшей по дому и т.д. На мои обращения контролирующие органы, Жилинспекция, управление ЖКХ и т.д. отвечают, что я не являюсь собственником, там незарегистрирован, заявления от собственника не поступало и т.п. и отмазываются и от проверки и от решения вопросов. Подскажите, как действовать. Я же по закону имею право жить в квартире брата, да, регистрация у меня в том же регионе, поэтому я закон не нарушаю, регистрироваться именно тут не обязана, я оплачиваю счета за квартплату, почему мои обращения не являются поводом для проверки? PS- писать доверенность, договор с братом не хочу, чтобы его не впутывать, т.к. методы работы ЖКХ мне не нравятся.

, Валентина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут