Не сольют ли они меня как пройдет 14 дней?

Здравствуйте. С мужем приобрели билеты на проезд до моря в обе стороны у турагенства 7го июля за 11тыс. А 8го я сильно заболела, сразу ж позвонила мне сказали отменят и вернут деньги от 3до 14 дней надо ждать. Я переводила деньги онлайн через сбербанк.мне выдали квитанцию. Сейчас прошло 7 дней денег нет. Турагенство пишет что 14 дней ждать. Но напрягает почему 14то? Не сольют ли они меня как пройдет 14 дней? Что мне делать?

, Зара, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, вы подали им письменно заявление или только звонок?! если только звонок, это все ерунда, срочно письменно отправьте

Зара
Клиент, г. Москва
Спасибо. Только переписка в онлайне в вотсапе.и они говорят что не надо заявление. Я напишу заявление.а далее какие действия?