Доьрый ый день, как выселить бывшую жену из квартиры собственником являюсь я, квартира приобреьена до брака, есть совершеннолетние дети

доьрый ый день , как выселить бывшую жену из квартиры собственником являюсь я , квартира приобреьена до брака , есть совершеннолетние дети

, Виктор, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день,  Вы можете выписать ее из своей квартиры только на основании решения суда.