Здравствуйте, два года назад зарегистрировал ИП и два ООО на своë имя, бизнес не вëл, никакая деятельность не

Здравствуйте, два года назад зарегистрировал ИП и два ООО на своë имя, бизнес не вëл, никакая деятельность не совершалась, счета пустовали, сейчас являюсь действующим военнослужащим и нахожусь в зоне проведения СВО, но закрытием ИП и ООО по собственной безалаберности не занялся, а прошло уже два года и налоги приходят по сей день, подскажите как наикратчайше закрыть ИП и два ООО

, Валерий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут