Я знаю, что выплата должна поступить в течении 10 рабочих дней, но сегодня уже 15 июля

Здравствуйте! Мой муж через военкомат подал документы на прохождение службы по контракту. Приказ подписан 29 июня. Сейчас муж находиться на фронте, а выплаты единовременной нет. Я знаю, что выплата должна поступить в течении 10 рабочих дней, но сегодня уже 15 июля. Что делать?

, Светлана, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут