Здравствуйте мой брат мобилизованый он находится в Херсонской области но мне нужна от него доверенность на покупку ему жилья как получить мне эту доверенность

, Татьяна, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии со ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения

Таким образом, ваш брат может оофрмить доверенность у командира части.

Если вам будет необходим оьразец такой доверенности, могу предложить свои услуги по подготовке.