Я не могу взять кредит что нужно сделать если не одобряют

, Роман, г. Иркутск
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Воможно у Вас низкий кредитный рейтинг, возможно не позволяет Ваше финансовая нагрузка, возможно есть просрочки по действующим кредитам и др. Кредитный рейтинг уменьшается при подачи заявки на кредит, при получении кредита, если допускаете просрочки. Займы в МФО (микрозаймы) это вообще стоп-лист для банков.

Для подробной консультации и разработки необходимых документов обращайтесь в чат. С удовольствием проконсультирую Вас!