Здравствуйте, Меня мой бывший парень угрожает бьет и оскорбляет куда мне обращаться

Здравствуйте, Меня мой бывший парень угрожает бьет и оскорбляет куда мне обращаться. Он иностранный гражданин)

, Алиса, г. Иркутск
Екатерина Катранина
Юрист, г. Омск

Добрый день, Алиса! Обращайтесь в медицинское учреждение, если есть физические последствия, сообщайте о причинах, они должны сообщить в полицию. Или сами инициируйте обращение в полицию, обратитесь с заявлением о совершении в отношении вас преступления, максимально уточните совершенные действия по датам, информацию о лице, которое подозреваете в совершении преступления, месте его жительства, фио его и потенциальных свидетелей.

Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно.