Разясните пожалуйста, камеры вид.наблюдения установили рядом с деревьями в городе и сейчас летом заставляют

Добрый день!Разясните пожалуйста,камеры вид.наблюдения установили рядом с деревьями в городе и сейчас летом заставляют производит обрубку,что приведет к гибели дерева.А не лучше ли выдвинут в сторону дороги с помощью более длинной стойки.Заранее спасибо.

, Ахсар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут