Добрый день, скажитепожалуйста, я работала в клиник директором клиники там на мое имя открыли ИП счет, деньги

Добрый день , скажитепожалуйста , я работала в клиник директором клиники там на мое имя открыли ИП счет , деньги поступили на нем , были возвраты , меня уволили возвраты оставили на мое ИП , но договор у клиентов которые сделали возвраты была с. клиникой , я должен вернуть если я не получила эти деньги или клиника

, Люла, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Возврат средств за неоказанную услугу клиенту (если вы об этом) должен совершаться от того лица (ИП или ООО) которому эту  услугу необходимо было сделать. В ином случае должно быть соглашение между ИП и ООО о согласии ИП платить за ООО (возмещать средства клиентам).

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.