Вопрос вот в чем, могут ли дать наказание за отправку именно своих интимок, иными словами, посадят ли мужика за то что он скинул свой агрегат?

Увидел пост в телеге, там 28 летний мужик скидывал интим 15 летнему парню. Вопрос вот в чем, могут ли дать наказание за отправку именно своих интимок, иными словами, посадят ли мужика за то что он скинул свой агрегат?

Простите за такие вопросы, у меня с другом дилема.....)

, Кирилл, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут