Мне нужна консультация, на счёт увольнения

Мне нужна консультация, на счёт увольнения.

, Марина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего вопроса.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марина! Сформулируйте свой вопрос, оплатите и опубликуйте на данному сайте,  и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если вам нужна персональная консультация можете написать любому выбранному вами юристу  в чат. Консультации в чате так же платные

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе